Вопрос по трещинам, грибку и красным пятнам, шелушение, миграция

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Жильбера синдром
Здравствуйте,
Проблема с руками, мучаюсь года 4, с надеждой что пройдёт само, подскажите пожалуйста, что может быть и как лечить. На руках периодически сильно трескается кожа, а больше всего на кончиках пальцев, и постоянно смещается то там то тут, будто грибок мигрирует по разным частям. А теперь ещё заметил под коленом пару красных очагов. Вообще это началось после полового контакта с девушкой у которой на руках заметил что-то похожее, раньше до этого была кожа образцовой, влажная всегда, как будто после крема, после проверки у венеролога, в крови якобы ничего не нашли, прописали ванночки тёплой водой и ромашкой, муть как по мне. Это как мертвому припарку. Ну я попробовал, естественно ничего не помогло. Я счёл это как нежелание мне помочь, врач в пожилом возрасте, когда уже пациенты как статистика, одним больше, одним меньше. Главное рассаду до огорода довести. Ванночки, танцы с бубном и вопрос закрыт. Куда рыть подскажите, пожалуйста, готов сдавать любые анализы в лаборатории, проверить кровь на всех микроскопах. Не даёт покоя мысль, что во мне в крови живет какой-то паразит. Спасибо заранее.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-06 12:55
По последнему фото можно предположить псориаз.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.