Вопрос по таблетка и не только
Спрашивает: диана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня Синдром Ш - Тернера примерно с 14 лет принимала фемостон 1/5 потом поменяли дозировку и сейчас более 10 лет пью фемостон 1/10 у меня вопрос как долго можно принимать фемостон 1/10 или нужно его уже заменять? И еще у меня раньше были более менее стабильные месячные (да они раньше были задержки около месяца), но сейчас уже как 3 месяца их нет что подскажите .
1 ответ
Здравствуйте. Обычно при таких синдромах прием препарата пожизненный. Но обсуждать это стоит с гинекологом-эндокринологом