Вопрос по экг в 34 недели беременности
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я беременна, сейчас на 37 неделе, экг делала в 34 полных недели. Пришел вот такой результат. Поясните, пожалуйста, все ли со мной в порядке или необходимо идти к кардиологу? До этого никогда проблем с сердцем не испытывала, экг в 1 триместре беременности без замечаний. Никаких негативных симптомов со стороны сердца не ощущаю. За давлением слежу, не повышается.
1 ответ
Здравствуйте. По экг отклонений нет, изменения связаны с беременностью.