Вопрос о совместимости

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли одновременно принимать Омез (20 мг 1 месяц) и флуконазол (50 мг 1 месяц)? Так как обнаружен кандидоз в кишечнике и обострился гастрит. Заранее большое спасибо за ответ!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 мая 2019 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-05-25 19:42
Здравствуйте, Оксана! Препараты можно принимать вместе, стараться делать интервал в приёме препаратов не менее 2-3 часов.
Платная консультация
Анна 2020-12-12 23:13
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста с каким интервалом можно принимать итраконазол, бак-сет и юнидокс солютаб?