Вопрос о результате ПСА

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Здравствуйте,. Отцу 67 лет. Сдал анализ, ПСА показал 7,4. Скажите пожалуйста, что делать и чем лечить. (какие препараты?). Отец находится в местах лишения свободы. Врача там нет и не будет? Чем и как ему можно помочь? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-11-29 09:23
Нужно выполнить ТРУЗИ простаты. ПСА может повышаться при разных заболеваниях