Вопрос о гормонах

Спрашивает: Ивонна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз. Аденомиоз. Эндометриодная киста небольшая. Итмиома маленькая.
Здравствуйте, пожалуйста помогите(имею эндометриоз. Кисты яичников. Небольшую миому. Сдала гормоны. Все нормально но повышен эстрадиол. Как можно его понизить? (спасибо большое)

2 ответа

Ивонна 2021-09-27 21:04
Простите ещё вопрос(какие факторы влияют на повышенный эстрадиол кроме страшилок которых я начиталась в интернете(
Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2021-11-13 18:21
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото результатов ваших гормонов.