Вопрос о диагносе

Спрашивает: Антонина
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня папе поставили диагноз рак, желудка и кроме капельница и обезболивающее не дают , на вопрос операции и химии говорят смысла нет, как поступить может в другому обратится или действительно поздно?
Категория: Онколог
Добавлен: 19 января 2022 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-01-20 09:07
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото заключения онколога, какие обследования были проведены?