Вопрос доктору
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я была у гастроентеролога и он мне в писал таблетки тримспа 10 дней, и панкреатин 8000 14 дней, мне пить пакремтин7 после того как пропью тримспа? После 10 дней начать пить панкреатин?
Категория: Детский гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте<divКакие у вас жалобы?
Тримспа это спазмолитик, по инструкции его можно взрослым, какую дозу вам назначили?
Панкреатин фермент. В целом оба препарата можно пить вместе, вопрос только достаточно ли этого будет