Воняет тело

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический дуоденит
Здравствуйте, у меня такая проблема к врачу без прописки на прием не попасть, помогите мне, от меня ужастно воняет потом, моюсь каждый день по несколько раз, одежду одеваю чистую, постоянно выбрит, но даже после душа через пол часа от меня начинает разить ужастно, как бутто я весь день занимался спортом. Просто ужастно воняют ноги и подмышки, еще я потею не мало, пол часа ходьбы не в жаркое время и вся спина уже мокрая. Помогите пожалуйста больше сил нет, я бы к врачу пошол но не принимают так как я в другой стране, а идти к частному у меня финансов не хватит.
Категория: Терапевт

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-13 19:48
Здравствуйте.
В Вашем случае кроме гигиенических процедур, применения дезодорантов и антиперспирантов другого пути нет.
Такая структура потовых желез, их не переделать.
Всего доброго.
Платная консультация
Владимир 2017-09-13 21:26
Применяю кучу антиперспирантов, духи все чем можно убить запах, но запах пота смешанный с духами еще хуже становиться. Зделать нельзя вобще нечего? Может какие то лекарства пропить?
Их не существует. Когда сможете, обратитесь к терапевту и проверьте функцию печени и почек. Но на это мало надежды.)