Волокны ананаса в кале или нет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, увидела сегодня в кале какие-то нити, похожие на нити ананаса. На днях ела торт с ананасом, могут ли это выходить они? Раньше такого не было, не замечала, очень испугалась. Подскажите пожалуйста, что это такое?

1 ответ

Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2021-08-26 11:37
Здравствуйте
Вы не прикрепили фото. Волокна пиши могут выходить в неизменном виде. Можно сдать копрограмму для уточнения. Здоровья