Волнуюсь за результат анализа, прокомментируйте его пожалуйста
Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, сдавали сыну общий анализ крови, настораживает повышенный гемоглобин и эритроциты. Медсестра, отдала анализ и сказала хороший. А как по Вашему, действительно ли у нас анализ хороший и небольшие отклонения допустимы? Сын сейчас бывает мало на свежем воздухе, из школы сразу домой и за компьютером много времени проводит, плюс ещё активный пубертатный период. Могли ли отклонения с этим связаны?
2 ответа
Оксана 2021-04-20 16:15
Пожалуйста, не перенаправляйте мой вопрос к педиатру, мне хотелось бы узнать мнение гематолога.
Оксана, насколько я понимаю, мы уже с вами все обсудили. Если есть вопросы- готов ответить.