Волнует этот вопрос

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, обычный анализ крови, за 2016,17,18гг, идет снижение лейкоцитов и тромбоцитов, в чем причина? Чувствую себя пока нормально
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 декабря 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-15 10:23
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Имеется склонность к лейкопении. Тромбоциты определялись анализатором.
Следует обратиться к вашему терапевту, проверить состояние печени и щитовидной железы. Подсчет тромбоцитов провести по Фонио.
Всего доброго.