Волноваться или нет
Спрашивает: Флора
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, сдала анализ на глюкозу просто так. Норма до 6,01, у меня 5,5. Это что-то озночает или все нормально? В последнее время сладкое ем каждый день. Когда можноперезжать и нужно что-то делать?
Категория: Эндокринолог
5 ответов
Здравствуйте, Флора.
Результат анализа у Вас совершенно нормален, повода для беспокойства нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Флора 2018-10-23 16:07
Спасибо большое за оперативный ответ. Просто в прошлый раз был 5.3. Я подумала 5.5 уже ближе к норме. Не переживать?
Верхняя граница нормы – 6,1 ммоль/л. Оба Ваши результата совершенно нормальны.