Волна в груди
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Холецистит, пмк
Здравствуйте, последнюю неделю один раз в день чувствую какое то волнение в груди, как будто маленькая волна проходит в области сердца. Других симптомов нет. Последний раз делала ЭКГ в июне. Есть диагноз пролапс минтрального клапана. Что это может быть такое?
3 ответа
Здравствуйте.
Это или нарушение ритма типа экстрасистолии, или нервы. Вам следует обратиться к врачу и пройти холтеровское мониторирование.
Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2019-08-09 19:08
Спасибо большое, в любом случае это ничего серьезного? Обязательно пойду к врачу только позже, сейчас не могу