Волдыри в области лица

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Отсутствует
Здравствуйте, у меня появилась сыпь местами на лице серого цвета постепенно переобразовавшись в белую, подскажите пожалуйста что это за новообразование? Постепенно распространяется по лицу на первый взгляд как будто родинки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июля 2021 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-07-03 17:42
Здравствуйте, Кристина!

Это плоские бородавки
Кристина 2021-07-03 18:27
Спасибо Алина Викторовна, скажите пожалуйста как вылечиться от этих плоских бородавок, я не куда не обращалась, время появление уже примерно месяц.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-07-04 09:40
Кристина!

Можно использовать суспензия циндол -  точечно 2 раза в день до 14 дней

Не давите ,не трите, не расчесывайте !

Если за 14 дней положительной динамики не будет, посетите дерматолога очно!
Кристина 2021-07-04 12:53
Спасибо!!!!!!!!!!!!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-07-04 17:22
На здоровье!

Отпишитесь при необходимости.