Плоские бородавки на лице
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, на лице появились маленькие плоские бородавки, точно не знаю что это такое, отправлю фото посмотрите пожалуйста что это, чешутся, раньше было мало, сейчас стало больше. Если не трудно, скажите пожалуйста, что делать? Спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Оля
По фото похоже на плоские бородавки.
Все же, для начала, посоветовал бы очную консультацию дерматолога для подтверждения диагноза.
По фото похоже на плоские бородавки.