Волдыри по утрам

Спрашивает: Юлия Александрова
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Каждое утро выскакивают новые волдыри, чешутся, к вечеру остаётся пятно и на утро опять такая же история, скажите что такое(
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 апреля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-05-16 18:12
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, специфический иммуноглобулин Е к клещевой и грибковой аллергии и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар, акридерм для внешней терапии