Волдыри на руке 5 дней

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 4года
Здравствуйте, сыпь 5 дней. К врачу пока не можем попасть. Не чешеться не болит. Просто в одном месте с 5ти рублеву монету несколько волдырей. (волдыркй штук 7 и они прям все рядом друг с другом. Вот вся эта площадь примерно с 5ти рублевую монетк) Внутри похоже как жидкость
Сегодня на некоторых внутри просматривается чёрные серединки. Прыщ который по середине будто вылезла эта чёрная серединка её трогаешь а она как ранка вроде. На других участках тела нигде нет ничего. Все чисто. Сегодня на 6ой день вроде стало подсыхать немного. Что это может быть. И как лечить?. Заранее спасибо
Добавлен: 16 октября 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-10-16 14:59
Здравствуйте.

Проявление простого герпеса.

Наружно утром и вечером Фукорцин 5дней.

Днем крем Ацикловир 4,5 раз в день наружно 5 дней.
Платная консультация
Виктория 2021-10-17 18:27
Здравствуйте спасибо вам огромное за ответ.
Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-10-22 19:38
Есть положительная динамика?

Будьте здоровы и всего наилучшего вам!