Волдырь на бедре

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Ренит. Ларингит.
Здравствуйте доктор. У меня на внутренней части бедра сразу под гениталиями появился некого рода волдырь. Вчера был вечером большего размера, сегодня уменьшился. Неудобств не приносит, но хотелось бы знать что это такое. Спасибо заранее.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 сентября 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-08 18:38
Здравствуйте, Владимир!

Визуально больше похоже на папиллому.

Это разве пузырек?
Владимир 2019-09-08 18:44
Не знаю поузырек или нет. По этому и спрашиваю. Просто вчера он в размерах больше был. И на ощупь сейчас пощипывает. В любом случае спасибо за быстрый ответ.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-08 23:58
Больше данных за папиллому акрохордон

Доброкачественное образование кожи

Может воспаляться из-за трения

При желании можно удалить лазером или сургитроном или жидким азотом.