Водяной волдырь

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3 дня назад появился водяной волдырь (носила не удобную обувь), сам не болит, но вокруг чешится и зудит. Ничем не мазала, волдырь не прокалывала. Помогите пожалуйста, что с ним делать. Фото ниже. Спасибо за помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 августа 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-08-29 16:28
Добрый день, пузырь не пробивайте, будет лучше если рана будет заживать под пузырем. Можете обрабатывать его любым антисептиком.
Анна 2018-08-29 16:59
Спасибо большое за ответ, подскажите чем лучше? Перекись, йод, зеленка?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-08-30 23:50
Зеленка или фукорцин.