Водяной пузырь а после него болячка, что может это быть?

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 5лет
Здравствуйте, не подскажите что это может быть?! Сначала был маленький пузырь, после как он лопнул появилась болячка вокруг которой появились такие же пузыри и при этом они чешутся! Может посоветуете чем лучше лечить?! Спасибо)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 октября 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-10-07 22:17
Добрый день, это проявление пиодермии. Не мочите высыпания, используйте фукорцин и крем фузидерм дважды в день. Если не будет облегчения через несколько дней - обратитесь очно.