Водянистые пузырики
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Варикозное росширение вен, вич, гепетит
Здравствуйте, у меня трофическая язва на ноге я начала мазать гепариновой мазью, цынково-солецыловой мазью, ещё и делонг пасоветовали. В конечом итоге я начала использовать их одновременно. Сначала ничего но после 2 недель использования появились на стопе вадянистые валдырики и чешутся. Памогите что делать?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Елена!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!
Чтобы вам помочь - нужно видеть!
Получится?
Чтобы вам помочь - нужно видеть!
Получится?