Водянистые прыщи чешутся и болят

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Всд, повышенное давление
Здравствуйте, нужна помощь специалиста. Несколько дней назад у меня на руке появились 5 водянистых прыщей, они находятся рядом друг с другом в зоне от плеча до локтя, примерно посередине. Никогда раньше таких прыщей у меня не вылезало. Так же они болят, если до них дотрагиваться, и чешутся иногда. Срочно нужен совет, что это может быть и как лечить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 августа 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-08-24 14:36
Добрый день, такое состояние необходимо дифференцировать с опоясывающим лишаем. Адекватно это можно провести в амбулаторный условиях, где при необходимости вам проведут дополнительные лабораторные обследования.