Водянистые образования на пальце

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Не так давно на одном из пальцев появилось вот такое. Никаких контактов с химией/чем-то вредным не было. Маленькие точечки, после того как вскрываются, как будто засыхают превращая палец в шелушащийся как будто. Мазал гидрокортизоном - без результата, противогрибковые мази также. Что это может быть и чем такое лечится?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июня 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-06-23 16:32
Дтсгидротическарчатках. Я экзема. Мыть посуду в перчатках. Наружно мазь Элоком утром и вечером тонким слоем в течении 14 дней. Увлажнять кожу Бепантеном. Беречь руки от агрессивного внешнего воздействия.