Во сне крутит головой

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой сын во время сна крутит головой и бьётся о подушку лицом когда лежит на животе чередуя со стуком ногой когда я к нему подойду попрошу лечь на бок он прекращает но как только ляжет на живот опять всё повторяется делает он это в сознании он даже шлышит когда я к нему подхожу и прекращает стучать или даже обзовусь с другой комнаты скажу прекрати прекращает мы были у нашего врача предлогает госпитализацию говорят что может развиться кака-ето (не помню) епилепсия но я боюсь чтобы от личения какимето препаратами уму не стало хуже
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 декабря 2016 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2016-12-18 08:19
Обязательна электроэнцефалография и осмотр детского невролога
Татьяна 2016-12-21 00:46
Ми били у нашего невропатолога нам назначили стационарное личение в области но так как нам далеко туда добираться будем ехать после праздников и будим просить сделать нам электроэнцефалография я посмотрела в интернете что это и по всем семмтомам у нас совпадает наш мальчик усыновлённый в 2-х летнем возрасте но когда мы его забирали нам не сказали что он болен дали заключение здоров и я думаю что что-то у него нарушено с психикой нам 5 лет а у нас и речь как для возраста плоховата появляются частые смена настроения обидчивость замкнутость
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2016-12-21 07:34
Быстрее нужен психоневролог и психолог