Внутриутробные инфекции плода

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! 3 года назад я родила ребёнка с внутриутробной инфекцией, БДУ. После этого не обследовалась и не чем не лечилась. Теперь я опять забеременела и хотелось бы родить ещё одного ребёночка, но боюсь. Скажите, внутриутробная инфекция опять повториться, или есть возможность родить здорового ребёнка? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-23 11:45
Здравствуйте! Что такое "БДУ"?
Платная консультация
Наташа 2015-12-23 14:18
Здравствуйте! Я незнаю, что такое БДУ. Так было написано в выписке из роддома
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-23 14:20
В таком случае не помогу Вам, извините. Но что касается инфекций, то нужно обязательно сдать TORCH-инфекции. А что там у Вас было ранее без анализов помочь не смогу