Внутриутробные инфекции

Спрашивает: Фатима
Пол: Женский
Возраст: 25 дней
Хронические заболевания: Отёчность носа с рождения, в роддоме сказали, что так бывает. Хрип есть.
Здравствуйте, спустя неделю после рождения ребёнка попали в больницу из за срыгивания и желтушности. Там сделали узи всех органов, узист после того, как посмотрел голову ребёнка, сразу сказал советую исключить внутриутробные инфекции. Поэтому сдали анализы, прикрепляю результат, ответьте пожалуйста, что означает.

3 ответа

Александров Павел Андреевич
детский инфекционист 2021-09-21 09:14
Здравствуйте!
Есть только материнские антитела, вуи нет.
Платная консультация
Фатима 2021-09-23 10:51
Здравствуйте. Спасибо большое. Успокоили меня.
Александров Павел Андреевич
детский инфекционист 2021-09-24 09:11
Пожалуйста, здоровья Вам.