Внутрисуставные иньекции

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гастрит, язв б-нь 12п кишки, панкреатит, гепатоз, миома матки, мастопатия.
Здравствуйте, в октябре 2014г, произведен метало остосинтез б б кости, д-з межмыщелковый, оскольчатый, т- образный перелом с смещением. Разрешили дозированую
нагрузку. Оперирующий, доктор, сказал делать внутрисуставные иньекции препаратом синвиск, а трвм пункте, где я стою на учете, доктор не разделяет его точки зрения, нужно ли делить иньекции, если да, то есть ли альтарнатива этому препарату т к он очень дрогой, с уважением к вам Анжелика.
Добавлен: 3 июня 2015 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-06-03 15:10
1) Показания к введению подобных препаратов - есть.
2) Аналогичные препараты существуют, но имеют аналогичную стоимость.