Внутрисуставная инъекция в колено

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Удалён жёлчный пузырь, больное сердце
Здравствуйте, диагноз: доа коленных суставов, другие вторичные гонартрозы двусторонние. Кроме прочего лечения доктор назначил внутрисуставную инъекцию либо Ферматрон с либо армависконт форте. Порекомендуйте, пожалуйста, что лучше
Добавлен: 17 января 2019 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-01-17 10:21
Для обоснованных рекомендаций по лечению в подобных случаях требуется (как минимум) увидеть своими глазами свежие (и корректно выполненные) рентгенограммы суставов.