Внутричерепное давление, уколы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Александр Борисович! Меня мучает внутричерепное давление (диагноз поставлен терапевтом). Для облегчения я хочу проделать уколы Актовегина + Магния сульфата.
Могу ли я их делать совместно, либо нужно делать отдельно каждый?

Заранее спасибо Вам за ответ!
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-09-26 16:58
Здравствуйте.
Установление такого диагноза и последующее лечение- компетенция невролога. Вам необходимо обратиться к нему для обследования с целью уточнения диагноза.
Всего хорошего.