Внутри глаза опухает

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у ребенока часто чешутся глаза, сегодня опять, доктор можете подсказать, что с глазом происходит когда он почешет, опухает, а внизу под глазом внутри как будто что то опухает, как мешочек статовится.

3 ответа

Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2021-10-16 16:55
Здравствуйте. Это отёк конъюнктивы, скорее всего, аллергического характера.
Платная консультация
Юлия 2021-10-16 20:20
Спасибо доктор за ответ! Что в этом случае делать? От аллергии средство давать?
Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2021-10-16 21:39
Да, лечение противоаллергическое.
Схемы лечения я не могу обсуждать в общем доступе. Если хотите, можете сделать вопрос приватным, тогда это возможно.