Внутренняя стропов щеки

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уже на протяжении нескольких лет замечаю две точечки на внутренней стороне щеки, с двух сторон, напротив друг друга. Они одинаковые почти. Вроде бы мне говорили, что это протоки, но я сомневаюсь. Они не болят, не беспокоят, но смущают что красненькие, как чуть чуть кровавые что ли. Фото двух сторон прикрепляю. Подскажите что
Категория: Стоматолог
Добавлен: 31 мая 2022 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-05-31 11:18
Подумайте о лимоне (как вы его едите) и помассируйте околоушную слюнную железу. Продвигаете пальцы руки от железы к этой точке на щеки (со стороны кожи) и узрите в зеркале выделения слюны из этой точки (со стороны полости рта).
Валерия 2022-05-31 14:45
У меня не получилось)
Ну в общем, я не буду переживать, значит все так и должно быть) смутило просто что они красненькие)
Спасибо
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-05-31 20:28
Пожалуйста, здоровья Вам.