Вновь появившаяся родинка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, на среднем пальце ноги совсем недавно появилась такая родинка, раньше её не было. Размер около миллиметра на полтора. Очень переживаю, не опасно ли это. Подскажите, пожалуйста. Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 15 декабря 2021 года

1 ответ

Добрый день. Это акральный невус. Доброкачественное образование. Для подтверждения диагноза рекомендована дерматоскопия.