Внезапные сгустки крови

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, я болею уже три дня (горло, температура) но сегодня, простите за подробности, из меня вышло уже три сгустка крови, хотя для КД рановато, они обычно 10-го. Что это может быть? PS: беременности быть не может и боли нет.
Заранее благодарю вас за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-02 11:48
Здравствуйте! Возможно это связано с вашим заболеванием, а может и гиперплазия. Необходимо сделать узи