Внематочная или бхб?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, хгч было 1090 17 января, пошла мазня плод не увидели по узи, подозревают внематочную,19 января хгч 360 мазни уже нету, отменяют дюфастон сказали ждем месячные, 22 января хгч 86, сегодня 23 января месячных все нету отменила дюфастон получаеться 5 дней назад! Может быть внематочная? Или это бхб? И как долго мне еще ждать, или опять бежать на узи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-04 12:56
Добрый день, похоже беременность прервалась, стоит сделать УЗИ органов малого таза повторно.