Вмс как экстренный конртацептив

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был нпа на 15 день цикла(цикл 27-29 дней) подскажите пожалуйста высока ли вероятность беременности и стоит ли в таком случае ставить ВМС(прочитала что если ее поставить до 5 дней после нпа то она предотвратит беременность)? Ставят ли спираль не рожавшим?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-02 11:05
Здравствуйте. Не ставят. Это не Ваш вариант. Если беременность не входит в планы - экстренная контрацепция