Вместо месячных идут коричневые выделения

Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, у меня была задержка пол года, потом (в январе) лежала в больнице с диагнозом вторичная аменорея, на кануне госпитализации в больницу пошли месячные. В больнице кололи витаминные комплексы, обнаружили воспаление через мазок, его вылечили уже. После больницы месячные идут каждый месяц, только коричневыми выделениями, сейчас по гормонам и узи все замечательно, но вот только эти коричневые выделения, выписали мне спиронолактон(верошпирон раньше назывался) пить на 16 день цикла от начала КД, прекращать пить если начнутся кд, а так вообще не больше 10 дней, в 4 и 8 часов вечера. Сейчас пью витамин Е и фолиевую кислоту. Эти выделений хватает на ежедневку, и длятся они где-то 6 дней, а то и меньше. Девственница. Буду очень благодарна ответу.
Добавлен: 23 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-10-23 13:22
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова