Вместе рвота и головокружение
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: Мерцательная аритмия
Здравствуйте, мама инвалид 1 группы. Мерцательная аритмия.4 инсульта. Болеет уже 17 лет. Позавчера у нее сильно закружилась голова и была рвота. Потом прошло. Сегодня опять жалуется на головокружение. Принимает кордарон 200. эликвикс 2.5. когда даю эликвис5 мг начинается
Кровотечение геморроя. . верошпирон.50. скажите что это может быть.
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Такие симптомы могут быть связаны с резким скачком артериального давления.
Необходимо вызвать терапевта на дом для полноценного осмотра.
Марина 2021-03-30 22:19
Спасибо доктор. Эликвис принимает 2.5 мг вместо 5 мг. Так можно делать.