Влияние тренировки
Спрашивает: Флора
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста,
То что я накануне в сплртзале занималась, может повлиять га результат пролактина? Вчера была на тренировке, утром сдала пролактин, результат во вложении. Месяц назад пролактин был 518.
Заранее благодарю!
Категория: Эндокринолог
4 ответа
Здравствуйте, Флора.
Да, мог, конечно же. При подготовке к сдаче анализа крови на пролактин минимум за сутки до сдачи анализа исключите чрезмерные физические нагрузки, половые контакты, раздражение сосков, тепловые процедуры.
С уважением, Надежда Сергеевна.