Влияние тинидазола на беременность
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Беременность 8 недель, протекает без осложнений. На первой и второй неделе принимала тинидазол (по 4 таблетки сразу один раз в неделю). какова вероятность что лекарства на таком сроке оказали влияние на плод и есть ли показания к прерыванию беременности?
1 ответ
Здравствуйте,
нет показаний к прерыванию.
Влияния не было. На 1-2 неделе действует правило "все или ничего".
нет показаний к прерыванию.