Влияние слюны на сперматозойды

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Дело в том, что мы с молодым человек перед ПА практикуем оральные ласки (извините за такие подробности) и после оральных ласк происходит половой акт. Очень редко вырабатывется естественная смазка, трудно возбудиться, поэтому пользуемся слюной. Скажите: 1. Вредны ли слюни при планировании беременности и губят ли они спермотазоиды? 2. Какая может быть альтернатива?
Добавлен: 8 августа 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-09 08:50
Ротовая полость одна из-самых грязных мест. Если нет картечных зубов, тонзиллита, то не страшно. Лучше пользоваться любрикантами на водной основе.