Оральные ласки прием ок
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я принимаю ок 7 день (от начала месячных), (ок джес, по рецепту врача).
Вчера у меня был оральный секс с молодым человеком, ласки только руками. Могло ли произойти оплодотворение, если руками на которых могла остаться сперма я трогала себя?
И еще, у меня начала болеть грудь, это может быть побочкой ок?
Категория: Сексолог-андролог
2 ответа
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/