Влияние перелета на эмбрион на раннем сроке беременности

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, предстоит перелет по 1,5 часа на 5 неделе после оплодотворения и на 7 неделе после оплодотворения (по акушерским неделям почти + 3 недели, так как была поздняя овуляция).
Больше интересует даже не угроза выкидыша (допустим, что ее нет и этот вариант не рассматривается), а вредное воздействие именно на развитие плода (то есть на возможные поталогии из-за полета).
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-26 16:08
Сказать вам на это что-то сложно так как никаких исследований на эту тему не проводилось.