Влияние на овуляцию
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор!
1) Может ли стресс (скандал, слезы, но не длительный, пару часов, поругались с мужем) за пару-тройку дней до ожидаемой овуляции повлиять так, что овуляция не наступит?
2) Может ли стресс отразиться на сперме мужа так, что лучше не планировать в этом цикле? Или если что-то отразилось на характеристиках его спермы, то просто не произойдет зачатие и можно попробовать все равно в этом цикле?
1 ответ
Здравствуйте. 1. Да, может. 2. На сперме никак не отразится.