Влияние генеролона на либидо

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Пользуюсь Генеролоном с 2018 года, т. к. начали выпадать волосы. Подскажите, пожалуйста, влияет ли он на либидо? Как я понял, он действует на дигидротестерон. И возможно ли его заменить?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 января 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-01-14 19:08
Здравствуйте, Андрей.
По этому вопросу Вы можете проконсультироваться у андролога сайта, это его профессиональная область.
С уважением, Надежда Сергеевна.