Влияние финлепсина на гормональный систему
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, принимаю финлепсин (карбамазепин) от эпилепсии довольно давно, вроде серьёзных побочных эффектов нет, но переживаю, что препарат может со временем понизить либидо или повлиять на гормоны, тем более мне повышают дозировку. Опасен ли этот препарат для гормональной системы и женского либидо, стоит ли сдавать какие-то анализы и как понять все ли в порядке? Спасибо.
Категория: Гинеколог-эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте. По этому поводу Вам должен рассказать врач, который назначает и регулирует дозу.