Влияние Бромокриптина на Джес
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Гинеколог прописал (в связи нарушением гормонов и менструального цикла) противозачаточные Джес и Бромокриптин. Джес пила 8 дней с начала месячных. На 8 день был незащищенный половой акт, вероятности забеременеть нет? Прочитала в интернете, что Бромокриптин снижает эффективность противозачаточных. Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Не имела таких случаев в своей практике (снижения эффекта на фоне Бромкриптина и аналогов). Не стоит волноваться. Но лучше, конечно, предохраняться дополнительно