Влияет ли фингеринг на цикл

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, встречаюсь с парнем и сегодня он впервые проник в меня пальцем, а затем и двумя. Мог ли он меня лишить этим девственности (крови не было)? И может ли поменяться цикл после подобных действий (начало месячных через 21 день)? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-06 22:34
Добрый вечер, на счёт девственности нужен очный осмотр, а на счёт цикла, нет, не может.