Влечение к детям - это нормально?
Спрашивает: Гиш
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, если меня влечет к выдуманным 10 летним персонажам женского пола из мультиков - аниме, то это нормально? То бишь, если я мастурбирую на них, то это нормально? А если не мастурбирую, а просто влечет - это нормально? Мне просто интересно. Педофил ли я: /
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Вашу направленность полового влечения в любом случае нельзя считать нормальной. Детали нужно анализировать на приеме у сексолога(психотерапевта).