Визанна и Велафакс

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, мне гинеколог назначила Визанну от эндометриоза и еще я принимаю антидепрессант Велафакс. Прочитала в интернете, что Визанна взаимодействует с Велафаксом. Подскажите, пожалуйста, что делать в таком случае? Может быть можно по времени их разделять? Спасибо!
Категория: Фармацевт
Добавлен: 3 мая 2020 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2020-05-03 17:47
Здравствуйте!
Просмотрев несколько источников нигде не нашла взаимодействия и несовместимости этих двух препаратов.